Джек БлэкДжек БлэкДжек Блэк

Джек Блэк

Факты

Одна половина рок-группы Tenacious D вместе с другом и соавтором Кайлом Гассом.
Снято телевизионным пилотом «Тепловое видение и Джек» (1999), в котором снимались Рон Сильвер и Кристин Тейлор, режиссер Бен Стиллер. Сериал был пародией на «Рыцарь дорог» (1982), а также другими сериями приключенческих боевиков и включал в себя говорящий мотоцикл, озвученный Оуэном Уилсоном.
Обнаруженный он мог действовать, когда он играл в игру Замораживания после пасхального седера.
На австралийском вечернем варьете было показано, что его любимой рок-песней KISS является «I Love it Loud» (1982), где он начал петь пародированную лирику к первому стиху.
Часто конкурирует за те же роли с Филиппом Сеймуром Хоффманом. На аудио-комментарии к DVD для школы рока (2003) он в шутку называет Хоффмана «моим заклятым врагом».
Учился в Высшей школе искусств и наук.
Является участником того, что средства массовой информации называют «Братским пакетом» вместе с Уиллом Ферреллом, Беном Стиллером, Винсом Воном, Оуэном Уилсоном, Стивом Кареллом и Люком Уилсоном. Название Frat Pack - это ссылка на фильм «Старая закалка» (2003), в котором снялись Вон, Феррелл и Уилсон из-за большого количества фильмов с участием семи актеров. Фильмы Блэка "Frat Pack" включают Кабельщик (1996), Чёпная зависть (2004) и Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (2004).
Снимался в учебном фильме по менеджменту «Менеджер года - Эффективное слушание» (1987) в подростковом возрасте, рассказывая отцу, что семейный автомобиль был украден.

Смотрите также