130 фактов о фильме Джуманджи: Зов Джунглей

130 фактов о фильме Джуманджи: Зов Джунглей

Факты

Если бы Дуэйн Джонсон мог сыграть любую другую роль в фильме, он сыграл бы роль Джека Блэка, Бетани. Джонсон сказал: «Я знаю, как весело [Джек] каждый день играл 16-летнюю одержимую девочку».
Статуи в наборе джунглей смоделированы после частей настольной игры в оригинальном фильме.
Джек Блэк шутит, что он не играл в сценах, когда его персонаж был увлечен персонажем Дуэйна Джонсона. На самом деле он был в восторге, а камеры просто продолжали катиться.
Джонсон и Харт известны своими интенсивными тренировками, но именно Гиллан, чей персонаж является экспертом в различных боевых искусствах и «танцевальных боях», проделал самую обширную работу с командой каскадеров, чтобы изучить хореографию боя для своих сцен.
Изначально Том Холланд снимался в роли гидросамолета Макдоно, но ему пришлось уйти из фильма из-за конфликта с «Человек-паук: Возвращение домой» (2017). Так Ник Джонас был брошен на свое место.
На одежду Руби Раундхаус повлияла одежда Лары Крофт, главного героя видеоигр и фильмов Tomb Raider. Марта комментирует, как непрактично носить одежду в джунглях.
Африканские джунгли фильма были сняты на Гавайях.
Джек очень повеселился, когда Бетани обучала флиртовать персонаж Карен. «Я учил ее, как флиртовать и как это работать, в стиле подиума. Это было похоже на сцену с живым организмом, где некоторые из них были на странице, но многое происходило в реальном времени».

Смотрите также

Рекомендуем