26 фактов о фильме Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин

26 фактов о фильме Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин

Факты

Настоящий Р.Л. Стайн снимается в камео как ведущий премии науки в конце фильма.
Джек Блэк, повторяя свою роль Р.Л. Стайна, не имеет много экранного времени в этом продолжении. Это было связано с тем, что он работал над другим фильмом, «Дом с часами в его стенах», который вышел за 3 недели до «Goosebumps 2: Haunted Halloween».
Когда Р.Л. Стайн (Джек Блэк) прибывает в город, чтобы спасти Хэллоуин, он видит плавающий красный шар возле ливневой канализации и говорит: «Я ЗНАЛ, что сначала у меня появилась эта идея!» Это знаковый символ для фильма Стивена Кинга «IT» (2017). Джереми Рэй Тейлор, который играет Сонни в этом фильме «Мурашки по коже», также снимается в роли Бена Хэнскома в «IT».
Оригинальные наброски сценария заставили фильм развернуться в «Ужасе» с многочисленными персонажами, появляющимися в книгах «печально известного» тематического парка.
Роб Леттерман не смог вернуться в качестве режиссера для продолжения, потому что он был занят работой над детективом Пикачу (2019).
Ожидается, что в этом продолжении появится Haunted Mask.
В этом фильме впервые Джек Блэк и Мик Вингерт сыграли роль другого персонажа, кроме франшизы «Кунг-фу Панда». Вингерт заменил Блэка голосом По в различных видеоиграх и телевизионных шоу «Кунг-фу Панда», и теперь в этом фильме Вингерт берет на себя Блэка как голос Слэппи.
Это будет второе сотрудничество Джека Блэка и Мэдисон Иземан после Джуманджи: Зов джунглей (2017), где они оба сыграли одного и того же персонажа. Однако, в отличие от этого фильма, они не разделяют экранное время.

Смотрите также

Рекомендуем