32 факта о фильме Джуманджи: Новый уровень

32 факта о фильме Джуманджи: Новый уровень

Факты

Во время съемок Джек Блэк запускал закулисный блог для своего канала «Jablinski Games» на YouTube.
Джек Блэк назвал этот фильм Джуманджи 4, сославшись на Джуманджи (1995), Затура: Космическое приключение (2005) и Джуманджи: Зов джунглей (2017) в качестве других фильмов в сериале.
Снято частично в зоне отдыха Imperial Sand Dunes (иногда называемой дюнами Гламиса) в Калифорнии в феврале 2019 года.
Видел один из самых быстрых переборов от съемок к к театральному релизу для крупного студийного фильма. Съёмки начались только в феврале 2019 года и завершились четырьмя месяцами позже в мае, для декабрьского релиза всего семь месяцев спустя. Большинство фильмов заканчиваются почти за год до их выхода.
Этот фильм соединяется с Джуманджи (1995), поскольку Бебе Нойвирт вновь исполняет роль Норы Шепард, тети Питера и Джуди, которая сыграла настольную игру Джуманджи в первом фильме 24 года назад.
Знаменует собой четвертое сотрудничество Дуэйн Джонсон и Кевин Харт, работавших вместе в Полтора шпиона (2016), Джуманджи: Зов дунглей (2017), и Фораан: Хоббс и Шоу (2019), в котором Харт имел камею.
В первый раз, когда мы видим Бетани в предыдущем фильме, она снимает селфи. В этом фильме, когда мы впервые ее видим, она фотографировала, но не себя.
Существует сцена середины кредитов, в которой животные из Джуманджи проявляются в реальном мире. В оригинальном фильме 1995 года игра принесла опасности джунглей вне игры, вместо того, чтобы сосать реальных людей в игру (Алан Пэриш является очевидным исключением).

Смотрите также

Рекомендуем