Келси ГрэммерКелси ГрэммерКелси Грэммер

Келси Грэммер

Факты

Поступила в суд против брокера недвижимости Hamptons Бетти Вайсор из Dunemere Real Estate, которая посадила его и его жену по соседству с строительной площадкой. Летом 1998 года пара арендовала особняк по соседству с рекламным руководителем Джеем Чиатом. Келси не был проинформирован о масштабном ремонте Чиата, и подает иск на Уайсона за то, что он не предупредил его, но Вайсон говорит, что работа над домом Чиата была закончена к тому времени, когда сюда переехали Грэммеры. Она утверждает, что пара пользовалась своим местом только три из четырех недель, на которые они арендовали его, и никогда не жаловалась ей ни на что. [май 2000 года]
Провел пару недель в клинике Бетти Форд за злоупотребление психоактивными веществами. [октябрь 1996 года]
Его любимым эпизодом «Cheers» (1982) был «Cheers: Dinner at Eight-ish» (1987).
Отсидел 30 суток в тюрьме за нарушение условного срока на УУИ (1990 год).
Его отец был убит в 1968 году на Виргинских островах. Его сестра, Карен Элиза Граммер, была убита в 1975 году, когда закончила смену в «Ред омар» в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. У него были два сводные брата (от второго брака отца), которые погибли в результате аварии акулы/акваланга.
Подписан новый второй сезон сделки для Фрейзер (1993). Он будет получать около 1,1 миллиона фунтов стерлингов за эпизод. Это делает его самой высокооплачиваемой телевизионной звездой когда-либо (2001).
Единственный актер, номинированный на премию Эмми за три телевизионных сериала, все за один и тот же персонаж (Frasier Crane in Cheers (1982), Фрейзер (1993) и гость на Wings (1990)).
Его дочь, Спенсер Граммер, была в эпизоде Cheers (1982) Cheers: One Hugs, a Other 't (1992).

Смотрите также