Нэнси КартрайтНэнси КартрайтНэнси Картрайт

Нэнси Картрайт

Факты

Дети, с Уорреном Мерфи, Люси Мэй и Джексоном.
Когда она прослушивалась на Симпсоны (1989), она первоначально была вызвана за голос “Лизы Симпсон”, а не “Барта Симпсона”. Затем ее попросили прочитать для “Барта Симпсона” и получила роль на месте.
Был дружим с Daws Butler, голосом Йоги Медведя, Huckleberry Hound и сотнями других. Они регулярно обменивались письмами, и вскоре он обращался к ней “Дорогой Пикси”. Он послал ее сценарии на запись, а затем критиковал записи, которые она вернула. В 12 лет она присоединилась к детскому театральному труппу и дебютировала на первой сцене в “Старом моде Рождество”. Режиссер попросил ее присоединиться к его летнему театральному коллектору. Она путешествовала с ними четыре года. Будучи старшим, она была президентом Судебной Лиги в средней школе Фэрмонт-Уэст.
Как и многие туристы, Картрайт пытался помешать печально известному незыбному охранникам в Букингемском дворце в Лондоне. Когда она сказала: “Что происходит, человек, я Барт Симпсон, чувак!” , она преуспела.
Сегмент Twilight Zone: The Movie (1983), в котором она появляется, основан на том же эпизоде, который позже был пародирован в “Симпсоны” Хэллоуин специальный “.
Ее персонаж, Барт Симпсон, был оценен номером 2 в новейшем шоу Comedy Central “Mouthing Off: 51 Greatest Smartasses “.
В 1976-1978 годах учился в университете Огайо в качестве специальности межличностного общения и получил стипендию Катлера за академическое превосходство и лидерство.
Ее персонаж Этель в «Сумеречной зоне: The Movie» (1983), за годы до того, как она стала Бартом Симпсоном, «желала» попасть в телевизор, где ее гоняют, а затем съедают заживо мультипликационный монстр.

Смотрите также