34 факта о фильме Все псы попадают в рай

34 факта о фильме Все псы попадают в рай

Факты

Последний фильм Джудит Барси. Она и ее мать были убиты отцом Барси за полтора года до выхода фильма. Завершающая тема «Любовь выживает» посвящена памяти Барси.
Дон Блют был настолько разбит горем из-за смерти Джудит Барси, что основал на ней замысел и манеры Анн-Мари, чтобы почтить ее память и справиться с потерей.
MGM вырезали сцену с участием Чарли в аду, чтобы избежать возможного рейтинга PG. Дон Блют владеет частной версией необрезанного фильма, который никогда не был выпущен в домашних СМИ.
Когда небесный уиппет смотрит на записи Чарли, его мать и отец называются «Лони» и «Берт» и выглядят как собачьи версии Лони Андерсона и Берта Рейнольдса (которые были вместе в то время).
Во время сцены, когда Чарли находится на небесах, где они хранят все часы, одним из них являются наручные часы Микки Мауса. Режиссер Дон Блют - бывший аниматор Диснея.
Берт Рейнольдс и Дом Делуиз, у которых развилась связь после съемок в нескольких фильмах вместе, настаивали на том, чтобы Дон Блют покинул комнату во время записи, чтобы они могли лучше импровизировать друг с другом. Блют согласился и позволил Рейнольдсу и ДеЛуизу широко рекламировать свою работу. Позже Блют прокомментировал, что «их рекламные ролики часто были лучше оригинального сценария». Рейнольдс был более приветлив к проекту, сказав «Отличный сценарий, малыш», когда он покинул студию.
Название фильма происходит от цитаты Роберта Луи Стивенсона: «Вы думаете, что этих собак не будет на небесах? Я говорю вам, что они будут там задолго до любого из нас».
Лана Бисон исполнила песню Анн-Мари в «Скоро ты вернешься домой». Джудит Барси сломалась во время прослушивания из-за ее жизни дома, и создатели фильма решили не толкать ее.

Смотрите также

Рекомендуем