Стефен БлекхартСтефен Блекхарт

Стефен Блекхарт

Факты

Был регулярным сериалом в комедийном шоу «Кафе Tromaville». Читает стихи на Национальном общественном радио. Ветеран старше 50 лет играет за пределами Бродвея и в Лондоне. Учился у Стеллы Адлер, Уты Хаген и в LAMDA (Лондон).
Актер Мел Гибсон выбрал его, чтобы сыграть Лаэрта в театральной постановке «Гамлета» Уильяма Шекспира. Спектакль, который должен был быть представлен в театре Коронет в Лос-Анджелесе, должен был сыграть главную роль неспокойного актера Роберта Дауни-младшего в роли молодого (обеспокоенного) принца Дании, а Гибсон должен был стать режиссером, а Джулия Робертс - сестрой Лаэрта и Гамлет-Тралл) Офелия и Найджел Хоторн вели переговоры, чтобы сыграть Клавдия. Однако все было напрасно, поскольку правовые проблемы Дауни снова всплыли 26 ноября 2000 года, фактически прекратив производство за несколько дней до запланированного начала репетиций. [2001]
Лучший друг Блэкхарта, писатель / режиссер Джеймс Ганн, свободно основывал на нем роль «Стива» (в исполнении Тая Баррелла) в «Рассвет мертвецов» (2004).
Хотя его часто спрашивают о возможных семейных отношениях с покойным Марлоном Брандо, Блэкхарт опроверг эти предположения в интервью 2006 года с Ллойдом Кауфманом, заявив, что «я не имею к нему никакого отношения, о котором я знаю. Кажется, это случай какого-то анонима». интернет-граффити, которое нашло свое отражение в печати, когда Брандо скончался, и теперь сообщается как факт в Википедии и других местах в Интернете. Я отказался от попыток снести его, но тем не менее это не соответствует действительности ».

Смотрите также