27 фактов о фильме Проклятие Аннабель 3

27 фактов о фильме Проклятие Аннабель 3

Факты

Джеймс Ван заявил, что фильм подберет сразу после того, как Эд и Лорейн Уоррен взяли куклу Аннабель, в первом фильме Проклятия Аннабель (2014). Поэтому фильм разворачивается в доме Уоррена вместе со всеми другими артефактами.
Маккенна Грейс заменяет Стерлинга Джеринса в роли Джуди Уоррен. Джеринс сыграла Джуди в первых двух фильмах Conjuring, и к моменту начала производства роль в нем переросла. Но Джеринс снова сыграла Джуди два года спустя в «Заколдовании: дьявол заставил меня это сделать».
Третий фильм в серии фильмов Аннабель и седьмой в The Conjuring Universe.
Настоящая Аннабель находится в Оккультном музее Уорренса в Монро, штат Коннектикут, хранится в стеклянном футляре с предупреждающими знаками. В отличие от куклы в фильме, это кукла Рэггеди Энн. В одной сцене Джуди смотрит игровое шоу, когда пара выигрывает поездку в Вегас и куклу Рэггеди Энн. Это кивок настоящей Аннабель.
Доспехи самурая, размещающиеся в оккультном музее Уоррена, основаны на демоническом воине японской мифологии Oni, обозначающей вместе с Ферриманом вторую культурную мифологию.
Браслет и телевидение Траурнера появляются как единственные артефакты с возможными положительными коннотациями: Лотарингия показывает такие с браслетом в заключении фильма, информируя Даниэлу, что при правильном использовании он имеет в переписке с ее медиацией для общения с ее умершим отцом. Телевидение предсказывает события наверх времени, но, в свою очередь, показывает простые события, выходящие за рамки негативных сверхъестественных явлений.
Оборотень известен как адский гончей Эдом и Лотарингией и, как французская легенда о La Bête du Gévaudan, является чудовищным оборотнем, появляющимся из посягательного ночного тумана, и который несет ответственность за гибель многих местных скота. Отображается с раздеванием курицы Уоррена.
Это первый раз, когда Warrens снимаются в фильме без названия The Conjuring.

Смотрите также

Рекомендуем