34 факта о фильме Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

34 факта о фильме Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Факты

Оригинальный сценарий был намного более жестоким с явными последовательностями крови. Продюсеры возражали против многих сцен (в одной из которых обнаженный мужчина раскололся посередине, в то время как он был подвешен вверх ногами), и потребовал значительных изменений в сценарии, чтобы уменьшить кровотечение и насилие. Дальнейшие сокращения должны были быть сделаны, чтобы избежать X-рейтинга после того, как фильм был закончен.
Режиссер Джефф Барр был уволен в начале производства. Когда никто другой не принял эту работу, его снова приняли на работу.
Кейн Ходдер, чья самая известная роль в фильме ужасов, Джейсон Вурхис, был координатором трюков в этом фильме. Он был также Р.А. Двойник Михайлова и играли Кожаного лица в трейлере.
Трейлер фильма был сделан еще до того, как у него появился режиссер, и до начала производства.
Кэролайн Уильямс повторяет свою роль Стретча из Техасской резни бензопилой 2 (1986) в эпизодической роли в качестве репортера новостей. Режиссер Джефф Барр сказал, что вообразил, что Стретч становится репортером после травмы, которую она испытала во втором фильме в попытке выследить Кожаного лица.
Также должна была быть жестокая «разоблачающая» сцена, которая показала бы Кожаного лица ужасно изуродованным. Эта сцена была списана (несмотря на очевидное наращивание во время начальных титров) и сохранена, потому что New Line хотела использовать ее в следующем продолжении, которое так и не было реализовано. В конце концов он был использован в римейке Техасская резня бензопилой (2003).
Представлено 11 раз в MPAA. При каждом представлении вырезалось все больше и больше материала, некоторые из которых были потеряны навсегда.
Тому Савини была предложена режиссура этого фильма.