30 фактов о фильме Техасская резня бензопилой 3D

30 фактов о фильме Техасская резня бензопилой 3D

Факты

Несмотря на то, что у нее есть правило, запрещающее сниматься обнаженной в фильмах, и она будет сниматься в телесериале только в том случае, если ей хорошо заплатят, Александра Даддарио предложила снимать сцену, где ее связывают, а ее рубашку разрывают полностью топлесс, но кинематографисты отказались Думая, что это будет безвозмездно. По какой-то причине, однако, в финальной версии сцены ее персонаж показан безрассудным, хотя совершенно очевидно, что до и после сцены она все еще носит свой черный лифчик.
Черновик сценария имел имя Leatherface Джебадиа Сойер. Однако позже это было изменено на Джедидию Сойера. В римейке 2003 года Джедидия - имя молодого члена семьи Хьюитт.
Первоначально был составлен план новой трилогии. Фильмы будут выпущены в хронологическом порядке, второй фильм выйдет первым и будет почти полностью установлен в больнице. Следующий фильм будет приквелом, объясняющим события, которые привели к больничному сценарию. Третий фильм завершил бы сюжетную линию. Опасаясь, что это будет слишком амбициозно и рискованно, продюсеры вместо этого выбрали продолжение после оригинала.
Отличается тем, что в общей сложности три разных актера изображают Leatherface: Гуннар Хансен в роли одного из архивных материалов, Сэм Маккинзи в роли молодого Leatherface и Дэн Йегер в качестве главного.
На открытии фильма Билл Мозли, который изображал Чопа Топа в Техасской резне бензопилой 2 (1986), изображает Дрейтона Сойера, повара из первых двух фильмов.
В 2007 году Platinum Dunes объявили, что покидают сериал после Техасской резни бензопилой: Начало (2006). В 2009 году Twisted Pictures договорились о заключении нескольких картин с Бобом Куном и Ким Хенкель, которые владеют правами на сериал.
В этом фильме четверо актеров возвращаются из предыдущих выпусков, что превышает рекорд 3-х, установленный Техасской резней бензопилой: Следующее поколение (1994).
Джон Дуган, который изобразил дедушку в фильме 1974 года, повторяет свою роль в начальной сцене этого фильма.