Патриша АркеттПатриша АркеттПатриша Аркетт

Патриша Аркетт

Факты

Дочь Льюиса Аркетта и Бренды Дено. Сестра Ричмонд Аркетт, Алексис Аркетт, Дэвид Аркетт и Розанна Аркетт. Внучка покойного Клиффа Аркетта, телевизионный персонаж "Чарли Уивер" и Джули Харрисон. Тетя Зои Блю Сидел (дочь Розанны), Коко Аркетт, Чарли Уэст и Август Алексис Аркетт (дети Дэвида).
Бывшая невестка Тони Греко, Джеймса Ньютона Ховарда и Джона Сидела. Каждый из них был женат на ее сестре, Розанне Аркетт. Бывшая невестка Кортни Кокс.
Август 2002: обручился с актером Томасом Джейн.
Посещал альтернативную школу в центре города на углу бул. Адамс. и Арлингтон-авеню в середине 1970-х годов. Два ее брата, Дэвид Аркетт и Ричмонд Аркетт, также посещали эту школу.
Участвовал в Лос-Анджелесском центре обогащенных исследований в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Изначально она снималась в роли Дженнифер Джейсон Ли вместе с ее братом Алексис Аркетт в фильме «Последний выход в Бруклин» (1989), но ей пришлось бросить учебу из-за ее беременности.
В интервью журналу Magnet (июнь-июль 1999 г.) Том Уэйтс признался, что Аркетт вдохновлялся сюжетом в "Black Market Baby". Его жена наблюдала за Аркеттом, "Она - Афродита бонсай". Трек находится на «Вариациях мула».
Золовка Тодда Моргана, четвертого мужа Розанны. Золовка Кристины МакЛарти Аркетт, второй жены Дэвида.

Смотрите также