51 факт о фильме Секс в большом городе

51 факт о фильме Секс в большом городе

Факты

Знаменитый стол Кэрри теперь является частью постоянной коллекции Смитсоновского института. Майкл Патрик Кинг написал директорам учреждения, прося одолжить стол, чтобы воссоздать квартиру Кэрри.
«Любовные письма великих людей», которые Кэрри заимствовала из библиотеки, не существовали на момент выхода фильма. Требования от поклонников, желающих приобрести книгу, привели к публикации многих изданий книги «Любовные письма великих людей», таких как Урсула Дойл и Бекон Хилл.
Записка, данная Кэрри и позволяющая ей носить свадебное платье, была написана Вивьен Вествуд.
Миранда и Керри поссорились и обсудили это в такси, которое Миранда отвезла к Керри. Один и тот же водитель такси появлялся в телешоу по меньшей мере дважды (например, когда все девушки обсуждают анальный секс в кабине в «Секс в большом городе: Долина двадцати с чем-то парней» (1998)).
Книга, которую Кэрри снимает с дисплея и заменяет своей собственной, когда она разговаривает по телефону в книжном магазине, называется «Люсия, Люсия» Адрианы Триджани, в которой рассказывается история другой женщины, которая планировала роскошную свадьбу, и была оставил у алтаря.
Внутри страны это была самая кассовая женская комедия с рейтингом R до Девичник в Вегасе (2011). Тем не менее, по состоянию на 2018 год, это по-прежнему самая кассовая женская комедия с рейтингом R в мировом прокате.
Балетная пачка, которую Кэрри моделирует для девочек, - это та же одежда, которую она носила на вступительных титрах Секс в большом городе (1998).
У Кэрри тот же сотовый телефон, что и в «Секс в большом городе» (1998). Чтобы показать, сколько времени прошло, продюсеры добавили в него кассету, чтобы она выглядела изношенной.

Смотрите также

Рекомендуем