Кристин ДэвисКристин ДэвисКристин Дэвис

Кристин Дэвис

Факты

Переехала в Колумбию, штат Южная Каролина, когда ее отец (профессор психологии) перевели туда в университет. Позже она училась в Университете Ратгерса (Нью-Брансуик, Нью-Джерси) и после окончания школы переехала в Нью-Йорк, где начала работать в классическом и современном театре, а также в рекламных роликах. Перед приездом на Мелроуз Плейс (1992) она и подруга открыли студию йоги. Она до сих пор любит йогу в свободное время, а также прядение и бег.
Был выписан из Мелроуз Плейс (1992) в 1996 году после того, как был с шоу год, как сообщается, потому что зрители так ненавидели ее персонажа, Брук, и писатели не знали, что с ней делать.
Родители развелись, когда она была ребенком, и она была усыновлена ее отчимом вскоре после того, как он женился на ее матери в 1968 году.
Пользуется большим разнообразием музыки, от Дэйва Мэтьюса до бразильской музыки, до народной музыки Джони Митчелла и даже Вольфганга Амадея Моцарта.
В 1987 году окончил Университет штата Нью-Джерси, штат Нью-Брансуик, получив степень бакалавра изобразительных искусств в области актерского мастерства.
Увлечения включают йогу, выпечку и походы.
Герой детства была Глория Штайнем.
Хотели быть актрисой с 10 лет, когда она была снята в общественной театральной постановке «Белоснежка и семь гномов».

Смотрите также