Дженнифер ХадсонДженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон

Факты

Дженнифер собиралась исполнить фильм «Over the Rainbow» для вечера кино, но ей сообщили, что она должна была исполнить его путь Кимберли Локк и решила петь «I Have Nothing» вместо этого.
Beat Американский идол: Поиск суперзвезды (2002), победительница Фантазии Баррино за свою роль в Девушки мечты (2006), несмотря на то, что Баррино выиграла 3-й сезон шоу талантов, а Хадсон занял седьмое место (2004).
Избила 782 актрисы за роль Эффи Уайт в «Девушки мечты» (2006).
Роль Дженнифер Эффи Мелоди Уайт в Девушки мечты (2006) — тонко замаскированный портрет покойного свергнутого члена Верховного совета Флоренции Балларда. Тем не менее, история Фло закончилась трагически, в отличие от персонажа Эффи. Из Дианы Росс и Мэри Уилсон, Баллард, который дал Supremes свое название, был сильнейшим вокалистом из трех. В какой-то момент все три девушки делились зацепками. Намеченные не-хитом Supremes некоторое время, проницательный Motown магнат Берри Горди решил, что у Росса была идеальная личность и коевый голос, чтобы вытащить перекрестную белую аудиторию. Supremes были сенсацией, когда Баллард и Уилсон были постоянно заперты на задний план и никогда не дали никаких сольных линий. В отличие от Эффи, вес Балларда не был фактором вплоть до звезды. Фло из-за дивы, подобной позиции Росса, продолжающаяся депрессия Фло и проблемы с алкоголем выросли. Ненадежность Балларда привела к ее увольнению в 1967 году. Попытка сольной карьеры была полным бюстом, так как ей никогда не позволяли питаться именем Supremes для рекламы. Баллард стал обездоленным, имея троих детей, и ее здоровье резко ухудшилось. В отличие от Эффи, Фло никогда не смог вернуться и умер от коронарного тромбоза в 1976 году в возрасте 32 лет.
Первый участник из Американского идол: Поиск суперзвезды (2002), который был номинирован и получил премию Академии.
Возрождение бродвейского разгрома 1981 года «Dreamgirls» находится в стадии разговора, и Дженнифер было предложено воссоздать свою роль Эффи Уайт.
Является одним из немногих актеров, чтобы получить премию Академии за их дебютное выступление.
После появления в мартовском номере журнала Vogue 2007, она стала третьей африкано-американской знаменитостью, украсившей обложку обложки. Двумя другими были Опра Уинфри и Галле Берри.

Смотрите также