10 фактов о фильме It's the Great Pumpkin, Charlie Brown

10 фактов о фильме It's the Great Pumpkin, Charlie Brown

Факты

После того, как этот специальный эфир был показан в прямом эфире, дети по всей стране послали конфеты Чарли Брауну из сочувствия.
Актриса Кэти Стейнберг почти закончила записывать все свои строки диалога в роли Салли, когда продюсеры получили телефонный звонок от матери Стейнберга, который сообщил им, что один из зубов Кэти выпал. Опасаясь, что внезапный шум испортит диалог о продолжении, продюсеры бросили молодую актрису в студию, чтобы закончить запись ее строк. Как раз когда Стейнберг говорил свою последнюю строчку, из ее рта вылетел зуб.
Шредер играет четыре песни для Снупи из Первой мировой войны: «Это долгий путь к Типперари», «Есть длинный, длинный след», «Собирай свои проблемы в свою старую сумку» и «Розы Пикардии».
Подпись Люси - отрыв футбольного мяча от Чака, когда он собирается его ударить, заставляя его летать по воздуху и приземляться на спину - впервые была здесь оживлена.
Это единственное специальное предложение, где Свинья ручка показана в очках. Вы можете увидеть их, когда он с другими детьми на вечеринке в честь Хэллоуина возле яблочной ванны, прямо перед тем, как Люси подбирает яблоко.
Когда Линус входит в гостиную после того, как написал письмо Великой Тыкве, Люси сидит перед телевизором и читает телегида. На обложке журнала изображена Люси.
Когда показ NBC кратко проходил, сцена Снупи и Шредера была отключена.
Когда вы пишете письмо Великой Тыкве, Линус заявляет: «Вы должны разочароваться, потому что больше людей верят в Санта-Клауса, чем в вас. Что ж, давайте посмотрим правде в глаза; Санта-Клаус был более публичным, но, будучи №2, возможно, вы стараетесь изо всех сил». «. Это отсылка к рекламному слогану Avis Rent-a-Car, который был хорошо известен в 1960-х годах.