Джон Питерс

Факты

Он коротко появился в «Десять заповедей» (1956). Им понадобилось около 5000 тёмноволосых темнокожих людей для пересечения сцены, и Джон оказался рядом со сценой в тот день. Его отца спросили, может ли он (Джон) быть на месте преступления; он согласился, и они посадили его.
С партнером Питером Губером, был главой Sony Pictures. Пара была предметом книги Нэнси Гриффин и Ким Мастерс «Хит и бег: как Джон Питерс и Питер Губер взяли Sony за поездку в Голливуд». Книга предполагает, что, несмотря на успех Джона Питера в качестве продюсера, он склонен к насилию и едва умеет читать.
У него сын, Кристофер Питерс, со своей бывшей женой Лесли Энн Уоррен.
Когда Кевин Смит был нанят писателем для фильма «Супермен Реборн» еще в 1997 году, он несколько беседовал с Питерсом о фильме. Питерс сказал Смиту, что не хочет, чтобы Супермен носил костюм, он не хотел, чтобы он летал, и он хотел, чтобы Супермен дрался с гигантским пауком в конце концов. Когда Смит покинул проект, фильм Смита «Супермен Реборн» так и не был снят, но в 1999 году Джон Питерс продюсировал Дикий, дикий Запад (1999), на героев которого напал гигантский паук.
Отец, с Кристиной Питерс, Кали Питерс и Скай Марсией Питерс.
Произвела критический (хотя и коммерчески успешный) альбом Барбры Стрейзанда 1974 года «ButterFly» в сотрудничестве с Томом Скоттом, Ларри Карлтон, Ли Холдриджем, Хэнком Чикало, Джоном Бахлером, Кингом Эрриссоном и др. Песни на альбоме включали: Love in the Afternoon /Guava Jelly /Grandma's Hands/I Won 't Last a День без тебя/Юбилейное ликование/Простой человек/Жизнь на Марсе/С тех пор, как у меня нет тебя/Время плача/Пусть хорошие времена ролл
Джон является продюсером следующего фильма о Супермене, который будет выпущен летом 2004 года. [Декабрь 2002 года]
Получил звезду на Голливудской Аллее славы 1 мая 2007 года. [май 2007 года]

Смотрите также