Kim KardashianKim KardashianKim Kardashian

Kim Kardashian

Факты

Дочь Роберта Кардашяна и Криса Дженнера. Сестра Кортней Кардашян, Хлое Кардашян и Роб Кардашян. Полусестра Кендалла Дженнера и Кайли Дженнера. Внучка Мэри Хоутон и Артура Кардашян.
Наряду с Пэрис Хилтон, Ники Ротшильд, Тара Рид, Бижу Филлипс, Кимберли Стюарт, Линдси Лохан и Николь Ричи, она одна из самых известных девушек Голливуда.
падчерица Кейтлин Дженнер. Счетная сестра Брэндона Дженнера, Броди Дженнера, Бёрта Дженнера и Кейси Дженнера.
Ее отец был армянским происхождением и был сыном Елены Жан (Аракелян) и Артура Кардашайн. Мать Ким имеет английский, и меньшие количества (в разной степени) голландского, немецкого, ирландского и шотландского происхождения. Материнские бабушки и дедушки Ким были Мэри (Кэмпбелл) и Роберт Истинт Хоутон.
В 2009 году была номинирована на премию «Раззи» за лучшую женскую роль второго плана за ее выступление в Нереальный блокбастер (2008). Она упомянула об этом в своем блоге и вместо того, чтобы оскорбить его, она приняла его в хорошем состоянии и была польщена им. Она написала: «Я очень хорошо смеюсь над тем, что в этом году меня номинировали на «Раззи». Мне было так весело снимать Нереальный блокбастер (2008) и хихикала все время во время съемок. Есть крутая конкуренция в моей категории «худших актеров поддержки», я должен признать... включая мою фантастическую созвезду Кармен Электра (вы идете девушка!) , Лили Собески (какой сюрприз!) , Дженни Маккарти (правда?) и Пэрис Хилтон (которые могли бы технически подметать награды этого года с колоссальными тремя номинациями!). Это честь просто быть номинирован! ЛОЛ!».
Хорошие друзья с Бриттни Гастино и Рэйчел Рой.
Рейтинг #9 в списке «Горячие 100 женщин 2010 года» журнала Максим.
Несмотря на статус девушки на вечеринке, она не очень любит пить алкогольные напитки.

Смотрите также