Джим ВарниДжим ВарниДжим Варни

Джим Варни

Факты

В 1986 году в коллекцию рекламных роликов Эрнеста входит публичная служба, где Эрнест пытается убедить «Верн» бросить курить, избегая тем самым «The Big 'C'-Cancer». Город химиотерапии».
Был тяжелым курильщиком вне камеры и умер от рака легких в возрасте 50 лет.
Джим Варни умер около 4:45 утра 10 февраля 2000 года в своем Белом доме в Теннесси. Его сестры, племянница и племянник Джастин Ллойд были у кровати, когда он умер.
Жил в Лексингтоне, штат Кентукки, в 1968 году окончил среднюю школу Лафайет. Он перечислил бывшего учителя, Тельму Билер, как один из основных факторов, способствующих его становлению актером.
Его последний фильм «Эрнест Пират» (2000) почти закончился в момент его смерти. По этой причине он был отменен, и никогда не был выпущен на VHS, DVD или как часть коробки «Эрнест», установленной на что-либо.
Известный поклонникам как Эрнест П. Уоррелл, его самый известный персонаж, который подтолкнул его к публике. Эрнест появился в рекламных роликах «вместе» со своим другом вне камеры Верном. Эрнест обращался к камере, как если бы это был Верн.
Несмотря на то, что он является Эрнестом П. Уоррелом, он, как сообщается, имел почти гениальный уровень I.Q. Говорят, что он иногда раздражается фанатами, которые встретились с ним и полагали, что он точно такой же, как персонаж Уоррелла, который он изображал.
Когда в августе 1998 года он обнаружил, что у него рак легких, он, как сообщается, выбросил сигареты и бросил курить холодную индейку. К сожалению, было слишком поздно.

Смотрите также