Хэзер ЛоклирХэзер ЛоклирХэзер Локлир

Хэзер Локлир

Факты

Ее бывший муж, Ричи Самбора, является членом рок-группы Bon Jovi.
4 октября 1997 года родилась ее дочь Ава Локклир (она же Ава Элизабет Самбора) с бывшим мужем Ричи Самборой.
Посещал UCLA в течение короткого периода времени. Она решила продолжить актерскую карьеру вместо завершения учебы на степень бакалавра. Ее отец, Уильям Локклир, занимал различные административные должности высокого уровня в Калифорнийском университете (регистратор, директор Управления жилой жизни и т.д.).
Она дальняя двоюродная сестра Марлы Мейплс Трамп, со стороны отца. Дед Марлы по материнской линии был Локлиром.
Ее родословная включает английский, шотландский и немецкий языки. Фамилия «Locklear», как говорят, имеет происхождение Lumbee, но неясно, есть ли у нее родословная Lumbee. Ее отцовская линия прослеживается до ее пра-пра-пра-пра-бабушек и дедушек, Дункана Локлира и Нэнси Квик из Южной Каролины.
Отказался от регулярной роли в сериале «Доброе утро», Майами (2002). Это была роль, похожая на ту, которую она сыграла на Крученном городе (1996). Позже эта роль досталась Эшли Уильямс.
Ее дочь Эва Элизабет имеет то же имя, что и дочь Риза Уизерспуна и Райана Филлиппа. Дочь Хизер почти на два года старше Риза.
После того, как она была отвергнута из команды чирлидинга средней школы, она присоединилась к драматическому клубу и обнаружила, что актерское мастерство является ее истин

Смотрите также