46 фактов о фильме Дом 1000 трупов

46 фактов о фильме Дом 1000 трупов

Факты

Существует более одного случая, когда вы видите плакат с двумя пропавшими мальчиками. Эти мальчики были на самом деле изображениями Роба Зомби и его брата (солиста Powerman 5000) в детстве.
Большинство сцен выреза (пытки Отиса, чирлидеры, Малыш мастурбирует скелетом и т. Д.) Были сняты в подвале Роба Зомби после того, как съемки завернуты. Он приглашал актеров к себе домой по выходным и сам снимал кадры с помощью 16-мм ручной камеры. За исключением снимка заходящего солнца, он создавал начальные титры таким же образом.
Снят в 2000 году, не выпущен до 2003 года.
Universal Pictures (оригинальная продюсерская компания) отказалась выпустить фильм, полагая, что MPAA даст рейтинг «NC-17».
В DVD-комментарии Роб Зомби показал, что Джейк Маккиннон (Профессор) не очень хорошо видел в своем костюме. В сцене, где он качает настоящий топор в Дениз (Эрин Дэниелс, его зрение было настолько плохим, что он мог бы серьезно ранить ее, если бы она не двигалась достаточно быстро. Роб говорит в своем комментарии: «Мы просто предполагали, что она выйдет из путь."
Человек, который читает новости о пропавших чирлидерах, это Билл Мозли. Если вы внимательно слушаете, вы узнаете его голос и способ говорить.
Фактический дом такой же, как в «Лучшем маленьком домике в Техасе» (1982), который можно увидеть во время поездки на трамвае Universal Studios. Однако во время съемок Universal отказались останавливать трамвайные туры, что задерживало съемку во многих сценах.
Когда Дениз звонит своему отцу, в телефонной будке появляется плакат с пропавшей головой собаки. Точное происхождение неизвестно, но плакат - очень странный «настоящий» предмет, который был замечен в Нью-Йорке.

Смотрите также

Рекомендуем