17 фактов о фильме Проклятие Аннабель: Зарождение зла

17 фактов о фильме Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Факты

Это первый фильм во франшизе «Заклятие» (2013), в котором Эд и Лорейн Уоррен не упоминаются и не упоминаются.
Фермерский дом также использовался как дом Долорес в Westworld (2016).
Дэвид Ф. Сэндберг изначально не хотел снимать фильм из-за его общей неприязни к фильмам ужасов. Он передумал, когда стало ясно, что он готовит отдельный приквел, без каких-либо серьезных обязательств связать его с более широкой франшизой, за исключением нескольких кратких ссылок на другие фильмы.
Женщина, которая играла взрослую Аннабель Хиггинс, обычно является трюковой женщиной и была трюком для Веры Фармиги в других фильмах-заклинаниях. Она также сыграла Аннабель Хиггинс для взрослых в первом фильме Аннабель.
Это было связано со спорным конкурсом короткометражных фильмов ужасов, в котором Warner Brothers юридически владела идеей победителя конкурса в течение трех лет (и имел возможность разработать из нее полнометражный полнометражный фильм), при этом он был обязан лишь компенсировать участнику 100 долларов США и возможность встретиться с режиссером Дэвидом Ф. Сандбергом (если есть).
Изначально планировалось выпустить его 19 мая 2017 года, но было перенесено на 11 августа 2017 года, чтобы избежать конкуренции с Чужой: Завет (2017).
Конструкция каркаса вокруг входной двери фермы показывает регулярные кресты и кресты вверх дном, которые могут символизировать, как есть святое влияние и темные силы на войне в доме.
Алисия Вела-Бейли ранее сотрудничала с Дэвидом Ф. Сэндбергом в Lights Out.

Смотрите также

Рекомендуем