17 фактов о фильме Омен IV: Пробуждение

17 фактов о фильме Омен IV: Пробуждение

Факты

Получил театральный выпуск в Австралии.
Получил театрализованный выпуск в Великобритании.
Режиссер Хорхе Монтези сменил Доминика Отенина-Жирара на посту режиссера, когда последний ушел из производства.
Звезда Фэй Грант позже станет знаменитой, когда она выставит своего бывшего мужа Стивена Коллинза как сексуального хищника; она играла записи с их брачных консультаций, где он признался, что выставлял себя детям. Многие назвали этот шаг (отправка личных и конфиденциальных записей с сеанса терапии) мстительным и закулисным с ее стороны. Другие люди аплодировали ее храбрости, предупреждая публику о сексуальном хищнике.
Фильм не был доступен в Индонезии до 2006 года, когда Фокс переиздала все фильмы серии «Омен» в формате DVD и VCD.
Никогда не выясняется, кто является матерью Делии и Александра, но вероятно, что это Кейт Рейнольдс из Заключительного конфликта (1981), и что Делия и Александр были зачаты в результате ночи Кейт с Дэмиеном.
«Плод папирус» также известен как «исчезающий близнец». Веб-сайт Википедии гласит: «Исчезающий близнец, также известный как резорбция плода, - это плод многоплодной беременности, который умирает в утробе матери, а затем частично или полностью реабсорбируется близнецом. Возникновение этого явления иногда называют Синдром двойной эмболизации или синдром исчезающей двойни (VTS), начиная с 1980-х годов, когда с помощью ультразвука на ранних этапах становились видимыми близнецовые беременности. Иногда, вместо полного повторного поглощения, мертвый плод сжимается растущим двойником до уплощенного пергамента -подобное состояние, известное как плод папирус ".
В то время как Дэмиен не осознавал, что он был Антихристом, пока он не открыл это для себя, Делия, очевидно, осознавала свою идентичность внучки сатаны и защитника нового антихриста.

Смотрите также

Рекомендуем