36 фактов о фильме Супер Майк

36 фактов о фильме Супер Майк

Факты

В сцене, где Даллас (Мэтью МакКонахи) наконец-то раздевается, есть момент, когда он откатывается от всех женщин, удерживающих его промежность. Это потому, что статисты слишком взволнованы и случайно порвали его стринги. Вместо того, чтобы остановить танец, он просто включил его.
Бюджет фильма в 6,5 миллионов долларов был профинансирован актером-продюсером Ченнингом Татумом и режиссером Стивеном Содербергом. Распределенный Warner Bros. фильм сейчас заработал более 167 миллионов долларов по всему миру.
Фильм основан на опыте Ченнинга Татума как экзотического танцора, прежде чем стать звездой кино.
Ченнинг Татум и Алекс Петтифер якобы не ладили на съемочной площадке, что, как считается, стало причиной того, что Петтифер не вернулся для продолжения.
Чтобы сохранить свое телосложение, Джо Манганиелло и Ченнинг Татум будут поднимать тяжести на стоянке между дублями.
Во время одной из рутинных тренировок Габриэля Иглесиаса он утверждал, что менее обеспеченные актеры нуждались в «подпорках» для танцев силуэта. После вызова одного из соседних порно студий, ствол был доставлен в, полном каучука «мужских реквизит». По словам Иглесиаса, когда опоры были выкинуты на стол, «12-летний подросток вышел из всех нас», и все начали с ними сражаться с помощью световых мечей.
Когда Габриэль Иглесиас отправился читать для Тобиаса, продюсеры радостно скандировали его прозвище «Пушистый». Как только они остановились, они сообщили ему, что прослушивание было формальным, и часть была написана специально для него. По словам Иглесиаса, Чаннинг Татум лично позвонил ему, чтобы прочитать часть, сказав, что он большой поклонник Иглесиаса.
В какой-то момент Даллас на сцене играет на барабане бонго. Мэтью МакКонахи был когда-то памятно арестован за хранение марихуаны после того, как, согласно полицейскому отчету, офицер заглянул в окно, увидел, как актер танцует голым и играет на барабанах бонго.

Смотрите также

Рекомендуем