Лили-Роуз ДеппЛили-Роуз ДеппЛили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Факты

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради.
Лили-Роуз Депп дружит с Харли Куинном Смитом, дочерью режиссер/режиссера Кевина Смита. Две девушки, которые со-снялись в фильме Смита Любители йоги (2016), встретились в детском саду.
Джонни Депп имеет татуировку имени Лили Роуз на груди над сердцем.
У Лили-Роуз есть брат, младший брат Джек Депп (Джон «Джек» Кристофер Депп III), родившийся в 2002 году.
В 2007 году Лили-Роуз была госпитализирована за серьезную инфекцию кишечной палочки, которая привела к острой почечной недостаточности. Ее отец, который был в середине съемки «Суини Тодд», прекратил съемки, чтобы он мог быть рядом с ней, когда она вызвала себя. Позже Депп пожертвовал около 2 миллионов долларов Больнице Грейт-Ормонд-стрит, чтобы выразить свою благодарность.
В то время как многочисленные сайты социальных сетей были посвящены молодой ингэнуэ, ее родители, актер Джонни Депп и французская подписантка Ванесса Парадис, пытались держать своих детей вне внимания. Несмотря на то, что существует множество профилей в социальных сетях, которые претендуют на Лили-Роуз, все они фальшивые, за исключением ее официального аккаунта Instagram. Фотографии и видео, размещенные в Интернете, были выкрашены из профилей Facebook, Instagram и Vine, принадлежащих ее друзьям.
На языке цветов имя Лили-Роуз вызывает противоположные характеристики. Лилия, рождающий цветок в мае месяце, ассоциируется с добродетелью и целомудренностью. Белая лилия часто используется как символ святости и чистоты Девы Марии. Роза, символизирующая любовь и страсть, тесно связана с Афродитой и Венерой, римскими и греческими богинями любви.
Лили-Роуз свободно владеет английским и французским языками.

Смотрите также