Джон Риттер

Факты

(18 сентября 1999 года) Женат на Эми Ясбек в Уилмингтон, штат Огайо. Они жили вместе пару лет.
Во время интервью на Поздняя ночь с Конаном О'Брайэном (1993), Риттер утверждал, что выбрал имя «Воган Каннингем» для своего персонажа в Отточенное лезвие (1996) по мотивам шутки с актером Счастливые дни (1974).
Он был разведчиком (но не орлом).
С женой Эми Ясбек снялась в эпизоде Cosby Show (1984), The Cosby Show: Total Control (1991), за восемь лет до их брака. По совпадающим, они играли мужа и жену, ожидающих своего первого ребенка.
Он был членом братства Фи Гамма Дельта.
Его талант к физическому штику был возвещен телевизионной комедией Люсиль Болл, которая провела дань таланту Джона в компании «Три» (1976). Джон позже появился в эпизоде последней комедии Люсиль «Жизнь с Люси» (1986) В этом эпизоде Люси утверждает, что во время съемки сцены, это был третий раз за всю ее карьеру, что ей пришлось кричать «вырезать», потому что он разбил ее смех.
Его отец, ковбойская звезда Тэкс Риттер, пытался увести его от актерской карьеры, но жил достаточно долго, чтобы радоваться видеть его в повторяющейся роли в The Waltons (1971), который был любимым сериалом Текса.
28 сентября 1983 года он был награжден звездой Голливудской Аллеи славы на Голливудском бульваре 6631 в Голливуде, штат Калифорния.

Смотрите также