Рона МитраРона МитраРона Митра

Рона Митра

Факты

Пошел в Руден, школу для девочек в Брайтоне, Восточный Сассекс, но был исключен из нее, затем из другой школы-интерната. По словам Роны, «меня выгнали за то, что я взял машину шестого бывшего и отвез ее в местную школу для мальчиков. Мне было всего 14. Я оставил начинку под простынями, но один из моих друзей рассказал мне, а директриса выследила меня. Они посадили меня в эту комнату с решетками на окнах, чтобы наказать меня. Я застрял там целую неделю с только четки для комфорта, имея мой ужин принес на лотках. Единственный раз, когда я вышел, это признаться школьному священнику. После этого меня вытащили. Потом в следующей школе другие девушки обвиняли меня, когда их поймали за что-то, так что все родители писали и сказали, что не хотят, чтобы я была в школе. Я сдавал экзамены в Лондоне и отлично справился».
Она является дочерью Норы (Дауни), ирландского происхождения, и Энтони Митры, который является бенгальским индийским и английским происхождением. Они развелись в 1984 году.
Первая актриса, которая послужила оригинальной моделью для Лары Крофт (Tomb Raider) от Eidos Interactive.
Ее актерская ролевая модель - Сьюзан Сарандон.
Митра заняла #46 в рейтинге Максима Хот-100 женщин 2001 года.
Решила, что хочет стать актером в 9 лет, когда она встретила Джуди Денч, мать одного из ее одноклассников. «Она пришла забрать ее из школы, и я помню, как встретилась с ней, и я подумал, что она такая необыкновенная женщина. У нее был такой резонанс. Я спросил: «Чем занимается твоя мумия? « и я зарегистрировал его прочь» - H Magazine.

Смотрите также