Эзра БаззингтонЭзра Баззингтон

Эзра Баззингтон

Факты

За мгновение до съемки сцены в Секретарша (2002) он посмотрел вниз на пол в трейлере и увидел правителя, который он использует, чтобы ударить руку, когда он инструктирует по набору текста. Он хотел использовать его, так как он чувствовал, что это было хорошим предвестником для предстоящего путешествия персонажа Мэгги Гилленхаал.
Часто цитируемая строка «Уберите свой член из моего Chrysler, сукин сын!» в Я, снова я и Ирэн (2000) — рекламный либ Эзры на съёмочной съёме. Джим Керри предложил прогулку, которую Эзра использовал в качестве своего персонажа с ограниченными возможностями.
Его имя получил от деда по материнской линии, который использовал его как сценическое имя, когда он был хедлайном в водевиле.
Своим диалектом Кокни он выбил нескольких настоящих британских актеров за роль Баркера в Престиж (2006). Вообще-то он из Манси, Индиана.
Терри Цвигофф и Дэниел Клоуз рассказали Эзре, что переломным моментом для его победы в роли модели обнаженного художника Лесли в «Реклама для гения» (2006) стала его линия загара.
Это из Манси, Индиана.
В настоящее время живет в Лос-Анджелесе. [Апрель 2004 года]
Работает в областном театре, кино и телевидении, а также плодовитый писатель и режиссер на сцене.

Смотрите также