Ричмонд АркеттРичмонд Аркетт

Ричмонд Аркетт

Факты

Сын Льюиса Аркетта и Бренды Дено. Брат Алексис Аркетт, Дэвид Аркетт, Патриция Аркетт и Розанна Аркетт. Внук Клифф Аркетт и Джули Харрисон. Дядя Зои Блю Сидель (дочь Розанны), Энцо Росси и Харлоу Джейн-Аркетт (дети Патриции), Коко Аркетт и Чарли Уэст и Август Алексис Аркетт (дети Давида).
Бывший зять актеров Николя Кейдж и Томас Джейн, каждый из которых был женат на своей сестре Патриции Аркетт. Бывший зять Тони Греко, Джеймса Ньютона Говарда и Джона Сайделя, каждый из которых был женат на своей сестре, Розанне Аркетт. Бывший зять Кортни Кокса, который был женат на его брате Дэвиде.
Братьев Тодда Моргана, 4-го мужа Розанны и Кристины МакЛарти Аркетт, второй жены Дэвида.
В Illusion (2004) он «согласовал» роли двух своих собак, Вито и Дарлы.
В первую очередь персонаж актера, он дебютировал в фильме «Farm Boy Number 3" в фильме Пола Мазурского Огурец (1993), и, возможно, лучше запомнился как родильщик в конце фильма Семь (1995).
Семейная фамилия была написана «Arcouet» много поколений назад. Его отец имел французско-канадское, английское, швейцарско-немецкое, немецкое, шотландское, ирландское и валлийское происхождение. Дед по материнской линии Ричмонда, Юссефф «Джозеф» Новак, был еврейским иммигрантом из Белой Зерквы, в то время в Российской империи, а бабушка по материнской линии Ричмонда Клэр Хибель родилась в Нью-Йорке от русских еврейских родителей.
Номинирован на лучший сценарий на Северо-Восточном кинофестивале 2013 с соавтором Дереком Уэйн Джонсоном в номинации «Сломанная кровь» (2013).

Смотрите также