65 фактов о фильме Хэллоуин 2007

65 фактов о фильме Хэллоуин 2007

Факты

Малкольм Макдауэлл испортил множество дублей, вызвав истерический смех у других актеров.
Включение сюжетной линии о ранних днях Майкла Майерса в психиатрической больнице под опекой Сэма Лумиса является откликом на сюжетную линию, добавленную Джоном Карпентером для телевизионного просмотра оригинального Хэллоуина (1978). Как рассказал Карпентер, когда оригинальный фильм впервые был продан телевидению, они потребовали добавления сцен, чтобы заменить отредактированные части сцен убийства. Таким образом, Карпентер вспомнил Дональда Плезенса, оригинального Сэма Лумиса, чтобы снимать его сцены в больнице, которая заботится о Майкле.
(около 54 минут) Фильм был снят в основном в Южной Пасадене, штат Калифорния, там же, где был снят оригинальный фильм Джона Карпентера. Когда Лори замечает Майкла, наблюдающего за ней и девочками в библиотеке, Майкл фактически стоит перед домом Лори из оригинального фильма. Кроме того, дом Лори расположен на той же улице, что и Джейми Ли Кертис, Нэнси Кайес и П.Дж. Солес спускаются в оригинальном фильме, когда Майкл Майерс проезжает мимо них в универсале.
Уильям Форсайт на самом деле повредил ногу перед съемкой, поэтому его нога в фильме снята. В сценарии персонаж имел только подлокотник, но травма ноги Форсайта также была включена в фильм.
Тайлер Мэйн - самый высокий актер, изображающий Майкла Майерса на высоте 6'8 "
Прежде чем заново изобрести легендарный Хэллоуин (1978), Роб Зомби сделал мудрый выбор, чтобы сообщить об этом Джону Карпентеру. В ответ Карпентер призвал Зомби «сделать его [его] своим».
Эмма Стоун прошла прослушивание на роль Лори Строде.
Роб Зомби был против идеи актеров из предыдущих фильмов, за исключением Даниэль Харрис, которая сыграла персонажа Джейми Ллойд в Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса (1988) и Хэллоуин 5: Месть Майкла Майерса (1989) ,

Смотрите также

Рекомендуем