Гэри Бёргхофф

Гэри Бёргхофф

Факты

Был барабанщиком, возглавлявшим джазовое трио, The We Three, и был удостоенным наград автором песен. Изучал актерское мастерство с Джеймсом Таттлом и музыкальную комедию с Чарльзом Нельсоном Рейли
Имеет деформированную левую руку, что он приложил большие усилия, чтобы скрыть во время пробега Чёртова служба в гoспитале МЭШ (1972), часто скрывая ее за своим буфером обмена.
Его персонаж «Радар» на Чёртова служба в гoспитале МЭШ (1972), проявивший любовь к заботе о животных, на самом деле вдохновлен истинной любовью Гари к дикой природе. Когда-то он работал в клинике реабилитации животных в Южной Калифорнии, где он ухаживал за многими видами птиц, такими как бурый пеликан, и многими другими животными, включая опоссумы, серые белки, еноты и брошенные существа, нуждающиеся в особом внимании.
Был лицензирован штатом Калифорния для ухода за ранеными животными.
Является известным художником искусства дикой природы.
Начиная с 1997 года, Гэри пришлось отказаться от многих своих фан-почты из-за того, что его адрес был опубликован в Интернете, как он заявил в сообщении с печатью на обратных конвертах болельщика.
В конце 1970-х годов на Гавайях запустила сеть магазинов мороженого и замороженных йогуртов, которая имела ограниченный успех.
Он присутствовал на шоу «Голливудские коллекционеры и знаменитости» в Беверли Гарланд Холидей Инн, в Северном Голливуде, Калифорния.

Смотрите также