Брюс БеннеттБрюс БеннеттБрюс Беннетт

Брюс Беннетт

Факты

Он завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх 1928 года за выстрел.
Он присутствовал на шоу «Голливудские коллекционеры и знаменитости» в Беверли Гарланд Holiday Inn, в Северном Голливуде, Калифорния.
Брикс был выбран MGM, чтобы играть Тарзан в Тарзане Ape Man (1932), но потерял роль, когда он пострадал от захвата в спортивном фильме Touchdown! (1931). Джонни Вайсмюллер стал большой звездой, когда он выиграл роль. Брюс восстал и получил возможность играть «Тарзан» в низкобюджетном инди-сериале «Новые приключения Тарзана» (1935).
Его отец был лесорубом, который владел несколькими различными лесозаготовительными лагерями. Брюс создал свое телосложение, работая в этих лесозаготовительных лагерях в молодости.
Отстал от актерской деятельности в 60-е годы и стал работать на коммерческой основе.
Он наслаждался парасейлингом и прыжком с парашютом, прыгнув на 10 000 футов над озером Тахо, когда ему было 96 лет.
Потерял в Warner Bros., чтобы проверить на более сильные актерские роли, потому что он был слишком идентифицирован как «Герман Брикс, бывший Тарзан и звезда экшена». Он некоторое время скрывался, учился, а затем выиграл контракт Columbia Pictures и, в конечном итоге, контракт Warner Bros., как Брюс Беннетт.
У него были двое детей, Кристофер и Кристина, давняя жена Жаннетт, которая умерла в 2000 году. Они назвали своих детей в честь его родителей, но, по иронии судьбы, Кристофер и Кристина были также именами двух старших детей его созвезды «Милдред Пирс» Джоан Кроуфорд.

Смотрите также