Джемисон Ньюлэндер

Факты

Первый двоюродный брат продюсера Рэйчел П. Ньюлендер
Тогда известные в Джейми Ньюлендере, Джеймисон и Джейми Герц были двумя Джейми во время стрельбы в «Потерянных Мальчиков». Оба прошли профессиональную подготовку в Нью-Йоркском университете.
Джеймисон носил несколько шляп, в частности, продюсер, для своего короткометражного сюжетного фильма «Петух». Петух играл на кинофестивале, особенно на Международном кинофестивале в Хэмптонсе в 2003 году.
Зачисляется в конце кредитов Пропащие ребята: Племя (2008), хотя его персонаж появляется только в двух удалённых альтернативных концовках.
Когда он был моложе, он стремился быть хирургом-ортопедом, вдохновленный врачами, которые помогли ему с его собственным состоянием, Osteochondritis dissecans. Чтобы заработать деньги, чтобы попасть в медицинскую школу, его мать предположила, что он снимал рекламу. По иронии судьбы это привело его к актерской карьере.
Он носил брекеты для ног в возрасте 7-9 лет из-за состояния, называемого остеохондритом апофиза бедренной кости (теперь известный как Osteochondritis dissecans). С брекетами для ног он играл в бейсбол и заставил кого-то еще бежать за ним после того, как он ударил мяч.
Он не ходил на оригинальное прослушивание для «Потерянных парней», но его агенту удалось доставить его в обратный звонок, и он получил роль.
Имеет двух сыновей с женой Ханни Ландау: Натан Дов Ньюландер (родился 15 августа 2008 года) и Ази Сильвестр Ньюландер (родился 12 ноября 2012 года).

Смотрите также