6 фактов о фильме Pee-wee's Playhouse Christmas Special

6 фактов о фильме Pee-wee's Playhouse Christmas Special

Факты

Хор морских пехотинцев был фактически мужским хором UCLA (в морской форме). Продюсеры надеялись забронировать реальный хор морской пехоты, но они были недоступны во время съемок.
Камея Шер была записана на пленку всего за 25 минут, так как ее вытащили из студии из-за плотного графика промо-тура в то время.
k.d. Пол Рувенс попросил Лэнга присутствовать на шоу после прослушивания ее первой записи, в которой он был выпущен изданием Warner Bros. Сегмент фильма занял больше всего времени; почти полдня.
Осветительная аппаратура, используемая в волосах мисс Ивонн, на самом деле коротка и выкуривалась во время производства, и команде пришлось вмешаться, чтобы вытащить блок питания из-под ее гардероба и снять парик, в котором находилось освещение.
Поскольку это связано с субботним утренним шоу, Театром Пи-Ви (1986), это первоначально передавалось в прайм-тайм, в будний день.
Чтобы обеспечить внешний вид Мэджика Джонсона, продюсеры договорились о съемке в субботу чуть менее часа, так как у него была запланирована игра в тот же день, когда он был с «Лос-Анджелес Лейкерс».

Смотрите также

Рекомендуем