8 фактов о фильме Репортаж: Апокалипсис

8 фактов о фильме Репортаж: Апокалипсис

Факты

Если вы посмотрите «Репортаж» (2007), «Репортаж из преисподней» (2009) и этот фильм вплотную, без просмотра финальных титров, три фильма будут воспроизводиться как одна целая последовательность событий.
Тристана Медейрос (одержимая девушка, которая начала вспышку) - единственный персонаж, который появляется во всех четырех фильмах.
Сценарист / режиссер Жауме Балагеро и его партнер по работе Пако Плаза объявили, что пятого выпуска этой серии не будет, хотя окончание _Rec 4: Apocalypse (2014) _ оставлено открытым, и продолжения этой истории не будет.
Это единственная часть франшизы, которая не была снята, как было обнаружено, как отснятый материал (только начало Репортаж со свадьбы (2012) было снято как найденный материал).
Большая часть фильма была снята на реальном нефтяном корабле. Некоторые из наборов должны были быть воссозданы с корабля в студии, чтобы освободить место для съемок и выполнения трюков.
Художник комиксов Чарли Адлард, известный своими работами в комиксах «Ходячие мертвецы» (2010), нарисовал плакат для выпуска этого фильма в США, как и Тони Мур для «Репортаж со свадьбы» (2012).
Единственная часть франшизы, где мы не видим одержимую девушку лично.
Пожилая женщина на корабле пережила свадебную расправу Репортаж со свадьбы (2012), хотя она считает, что все еще посещает вечеринку. Она также бабушка Колдо.

Смотрите также

Рекомендуем