6 фактов о фильме Репортаж со свадьбы

6 фактов о фильме Репортаж со свадьбы

Факты

Художник комиксов Тони Мур, известный своей работой в серии комиксов «Ходячие мертвецы» (2010), нарисовал плакат для продвижения этого фильма в Соединенных Штатах.
Летисия Долера ранее изображала Анжелу Видал, репортера предыдущих фильмов REC, в пародии Очень испанское кино (2009). В сценах «REC» также участвовали режиссеры Жауме Балагеро и Пако Плаза.
Происхождение демонической вспышки объясняется в графическом романе «[REC]: Historias Ineditas» («Нерассказанные истории»), выпущенном вместе с «Génesis» в Европе.
Актриса Летисия Долера родилась в один день с Мануэлой Веласко, звездой первых двух фильмов REC, а Долера была на шесть лет моложе.
За два месяца до съемок Летисия Долера пошла в спортзал с личным тренером, тренируясь пять дней в неделю, чтобы подготовиться к сценам убийства зомби.
Фильм - не продолжение, а параллельное событие с Репортаж (2007), основанное на двух сценах: во-первых, когда Эмилио Менчета рассказывает Алексу Моннеру, который держал камеру (около 4 минут), о ране в руке, полученной после того, как укушенная собакой, которую считали мертвой в ветеринарной клинике (ту же собаку сначала упомянула больная девочка "Дженнифер" в Репортаж (2007), а затем инспектор здоровья, которая сказала, что собака вернулась к жизни после усыпить, и начали убивать животных). Во-вторых, когда Диего Мартин находится в контрольной комнате (примерно в 41 минуте), за ним идет прямая трансляция на карантине многоквартирного дома из Репортаж (2007) и Репортаж из преисподней (2009).

Смотрите также

Рекомендуем