21 факт о фильме Репортаж

21 факт о фильме Репортаж

Факты

Актерам никогда не давали сценарий полностью, поэтому никто из них не знал о судьбах своего персонажа, иногда только до того дня, когда они фактически снимали свои сцены. Это означало, что актеры были - чаще всего - нервничали и боялись в день съемок, идеальные качества для самого фильма.
Мануэла Веласко действительно телеведущая в своей родной Испании.
Сделано и снято в реальных местах. Никакие наборы не были построены, чтобы сделать этот фильм.
Когда дело дошло до кастинга, режиссеры сознательно выбрали актеров, которые не были знакомы, чтобы помочь сделать пьесу более реалистичными, а также актеров, которые были хороши в импровизации.
Снято в хронологическом порядке.
Здание, в котором снимали фильм, - это здание Cedimatexsa, Rambla de Catalunya, 34, в районе Эшампле в Барселоне. Он подвергся нападению со стороны группы молодежи в 2007 году, после того, как фильм стал хитом.
REC был одним из главных источников вдохновения для выживания от первого лица - игры ужасов Outlast (2013). Игра исследует границы между наукой и религией так же, как и в серии REC с медицинской наукой, вирусами и одержимостью. Также POV в игре было также вдохновлено шатким стилем видеоряда, использованным в REC.
DVD для этого фильма не был выпущен в США до тех пор, пока его римейк «Карантин» (2008) не вышел в кинотеатрах, и не было подтверждено продолжение «Репортаж из преисподней» (2009).

Смотрите также

Рекомендуем