90 фактов о фильме Человек-муравей и Оса

90 фактов о фильме Человек-муравей и Оса

Факты

Скотт ворчит, что только ношение шляпы и солнцезащитных очков не скрывает вашу индивидуальность. Это была шутка среди фанатов, так как несколько персонажей MCU использовали эту технику, включая: Капитана Америку, Железного Человека, Тора, Черную Вдову, Зимнего солдата, Алую Ведьму, Ника Фьюри и Сокола.
Лэнгстон Фишберн, сын Лоуренса Фишберна, сыграл младшую версию своего персонажа, доктора Билла Фостера.
Организмы, похожие на инопланетян, в микроскопическом мире (на пути к квантовому царству) - водяные медведи (tardigrades), которые были обнаружены в самых экстремальных условиях на Земле, включая горячие источники, ледники, вершину Гималаев и глубокое море. окопы. Они могут бездействовать без пищи и воды в течение десятилетий и пережить невероятные температуры, давление, радиацию, токсичность и даже несколько дней в космосе.
Пол Радд действительно изучил магию этого фильма. «Я действительно научился чему-то магическому. Я на самом деле не продолжал в том же духе. Но опять же, пытаться научиться действительно хорошему в магии за короткий промежуток времени - все равно, что пытаться научиться играть на скрипке за короткое время. «.
Вопреки первоначальному виду лабораторное здание Пима не является фактическим зданием, которое можно уменьшить до размера чемодана. Наоборот, этот маленький размер является исходным размером объекта. Он был построен из кирпичных строительных деталей и миниатюрных моделей оборудования, таких как батареи типа АА для источника питания и т. Д., И был увеличен до полноразмерного здания, когда владельцы хотят войти в него, не изменяя свой собственный размер. Дешевая распродажа - это выдвижная ручка для багажа, которую было бы невозможно установить, если бы лаборатория была настоящим зданием. Вы также можете заметить другие увеличенные элементы, такие как скрепка и ручка, чтобы отрегулировать громкость стерео.
Этот фильм был анонсирован через три месяца после того, как был выпущен Человек-муравей (2015), и из-за упакованного состава Marvel Phase Three им пришлось перенести даты выхода Чёрная Пантера (2018) и Капитан Марвел (2019).
Это второй фильм MCU после Тор 3: Рагнарёк (2017), в котором главной героиней является женщина. Однако в комиксах Призрак был мужчиной.
Это был двадцатый фильм, выпущенный Marvel Studios для кинематографической вселенной Marvel.

Смотрите также

Рекомендуем