30 фактов о фильме Белоснежка и охотник 2

30 фактов о фильме Белоснежка и охотник 2

Факты

В течение нескольких недель после взлома электронной почты Sony, который обнародовал тысячи распространенных в частном порядке сообщений, касающихся студии и ее практики, выяснилось, что Шарлиз Терон должна была заплатить значительно меньше, чтобы повторить свою роль в этом фильме, чем ее возвращение. звезда, Крис Хемсворт. Терон, сама доказавшая себя в прокате, отказалась подписаться на фильм, если «Юниверсал» не согласится выплатить ей такую ​​же зарплату, как Хемсворт. Студия согласилась с ее условиями, и Терон и Хемсворт заплатили чуть более десяти миллионов долларов за фильм.
Джессика Честейн была по контракту обязана появиться в этом фильме, потому что снялась в предыдущем фильме, также распространенном Universal, Багровый пик (2015).
Universal Pictures первоначально планировали этот фильм как продолжение Белоснежка и охотник (2012), но затем исключили Кристен Стюарт из фильма. Было высказано предположение, что это из-за ее широко известной связи с режиссером предыдущего фильма, Рупертом Сандерсом. Тем не менее, заявление Universal в августе 2012 года категорически отрицало, что Стюарт был исключен из фильма из-за какой-то неосторожности, и что студия изучает все варианты: в конечном итоге было решено, что этот фильм будет скорее приквелом о Охотнике, чем о Сноу. Белый.
Лиам Нисон - рассказчик.
Для нанесения макияжа Эмили Блант потребовалось два часа.
Крис Хемсворт и Джессика Честейн, по сообщениям, основывали свои шотландские акценты на акценте Мела Гибсона в «Храброе сердце» (1995).
В фильме не может быть «Белоснежки» из-за того, что Disney владеет торговой маркой, зарегистрированной в 2014 году, и предъявляет иск за использование указанного персонажа.
Первое продолжение Шарлиз Терон.

Смотрите также

Рекомендуем