25 фактов о фильме РЭД 2

25 фактов о фильме РЭД 2

Факты

После успеха более раннего фильма в 2010 году Эрнест Боргнайн всегда выражал надежду, что он будет рядом, чтобы вновь сыграть роль Генри, хранителя записей в этом фильме. Когда он давал интервью в апреле 2012 года, он упомянул, что за эти годы говорили об этом, и сделал один запрос к продюсерам. «Я сказал им, что если они это сделают, на этот раз я хочу нести пистолет». Он поддерживал связь со сценаристами Джоном Хубером и Эрихом Хубером, и, в конце концов, сыграл бы главную роль в эпизоде ​​в начале фильма. Когда Боргнайн скончался в июле 2012 года, за три месяца до начала производства, его сцены были перенастроены и будут содержать некредитованного Тита Велливера.
Отец на детской фотографии персонажа Бюнг-Хун Ли, Хан Чобай, является настоящим отцом Ли.
Из-за строгих британских законов о оружии производители не могли импортировать оружие более высокого калибра, которое они желали.
Хелен Миррен (Виктория) говорит, что она королева Англии. Миррен сыграла разные королевы Англии в Королеве (2006), Елизавете I (2005), Безумие короля Георга (1994) и в пьесе «Аудитория» (2013). Она выиграла "Эмми" и "Золотой глобус" за свою работу в минисериале 2005 года.
Когда Фрэнк, Марвин и Сара проверяют засекреченный документ Wiki Leaks в закусочной, на документе видно кофейное пятно. Это кисть Photoshop, свободно доступная в Интернете, которую также можно найти в нескольких других фильмах.
Аэродром Dunsfold также является местом расположения студии и тестового трека BBC Top Гир (2002). Посмотрите внимательно, и вы можете увидеть резиновые следы шин в углу "Бентли", оставленные автомобилями во время шоу Power Lap.
Сэр Энтони Хопкинс и Брайан Кокс сыграли Ганнибала Лектера (Лектора). Кокс создал роль в «Охотник на людей» (1986), а Хопкинс - в «Молчание ягнят» (1991), «Ганнибал» (2001) и «Красный Дракон» (2002), в котором также снялась Мэри-Луиза Паркер.
Дипломатические номерные знаки верны. Первые три цифры на дипломатической табличке Великобритании указывают, к какой стране он принадлежит. 182 назначен в Иран.

Смотрите также

Рекомендуем