Дебби РайанДебби РайанДебби Райан

Дебби Райан

Факты

У Дебби был такой же лучший друг с 7-го класса.
Она получила игрушечный пудель под названием «Пресли», в честь Элвиса Пресли. Бу и Фивел Стюарт подарили его ей на 17-й день рождения. Фанаты помогли Дебби выбрать имя. С ее поездками и графиком работы отец Дебби наблюдал за Пресли, и они стали неразлучными. Когда Дебби переехала к себе, она не могла разлучить их, поэтому она ушла из Пресли с отцом. Они неразлучны и по сей день.
Она очень близка к своему старшему брату, Чейзу Райану, который является певцом/композитом/продюсером. Они любят проводить время вместе.
До того, как она получила роль Бейли на Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (2008), она была огромным поклонником Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (2005).
Дебби написал песню, а Чейз сделал музыку и продюсировал для своего фильма, 16 жeланий (2010). Песня называется «Открытые глаза». Дебби спела заглавный трек к фильму, где она сделала музыкальное видео. Она написала «Hakuna Matada» для альбома Disneymania 7.
В 2009 году она стала лауреатом премии Popstastic Magazine «Любимая девушка новичка».
Дебби является поклонником Тины Фей, Эммы Стоун, Сандры Баллок, Мелисса Маккарти, Уилл Феррелл, Джон Траволта, Люсиль Болл, Кэрол Бернетт, Том Хэнкс, Стив Карелл, Джим Керри, Роберт Де Ниро, Джонни Депп, Шииа ЛаБеуф, Мерил Стрип, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Джулия Робертс, Джоди Джоли, Бен Аффлек, Уилл Смит, Натали Портман, Шарлиз Терон и Уэйн Брэди.
В интервью People Magazine Райан сказал, что она была талисманом в восьмом классе и была в шахматном клубе школы. Она утверждает, что была главным ботаником в школе.

Смотрите также