115 фактов о фильме Форсаж 10

115 фактов о фильме Форсаж 10

Факты

Братья Пола Уокера подтвердили, что они не будут играть свои прежние роли.
Сначала говорилось, что фильм является первой частью двухсерийного финала сериала, но теперь подтверждено, что это первая часть финала из трех частей. Позже Вин сказал, что Fast 11 теперь станет заключительной частью серии.
7 ноября 2021 года. Вин Дизель опубликовал в Instagram фотографию Дуэйна Джонсона, рассказывающую о прекращении их ссоры и попытке вернуть его в семью Фастов для последней главы (ов).
Актер Сон Кан предложил фанатам начать кампанию с хэштегами, как они сделали с "Правосудием для Хана", чтобы вернуть Жизель Галь Гадот для этой части.
Выпущен в 20-ю годовщину 2-го форсажа (2003).
Выпущен в 20-ю годовщину 2-го форсажа (2003).
Джейсон Момоа - третий выпускник "Аквамена" (2018), присоединившийся к франшизе "Форсаж" после режиссера Джеймса Вана, который снял седьмую часть "Форсажа 7" (2015), и Алана Ритчисона, который сыграл Аквамена, в некотором роде, в "Смолвиле".
2 мая 2022 года было подтверждено, что Луи Летерье заменит Джастина Лина на посту режиссера фильма. Лин ушел с режиссерских обязанностей 27 апреля, примерно через неделю после начала съемок, как сообщается, из-за конфликтов с Вином Дизелем. Тем не менее, он все равно будет получать писательские и продюсерские титры.