Джон УотерсДжон УотерсДжон Уотерс

Джон Уотерс

Факты

Его любимая память детства была видна настоящая кровь на сиденье разбившегося автомобиля при посещении свалки лома и фантазировании о смертельных автомобильных авариях.
В молодости он смотрел фильмы только для взрослых на местном проезде, с биноклем.
Он одержим истинными преступлениями и регулярно посещал горные судебные процессы по всей территории США, где он часто видел одни и те же лица в галереях общественного пользования.
Старший брат Стива Уотерса.
Подписывается на более чем 80 журналов. Также идет, чтобы увидеть почти каждый фильм, который выходит и вряд ли когда-либо арендует фильмы.
Преподавал занятия в исправительном учреждении «Патхусент», расположенном на полпути между Балтимором и Вашингтоном, округ Колумбия. Занятия предназначены для реабилитации осужденных убийц, в которых они учатся писать о своих насильственных фантазиях, а не выступать с ними.
Уотерс всегда был очень милостив, признавая его творческие влияния, такие как Расс Мейер, Отто Премингер, Либераче, Уильям Касл, Хершелл Гордон Льюис, Джейн Мэнсфилд, Роберт Брессон и Пьер Паоло Пазолини.
В молодости он делал до 50 долларов в неделю, делая кукольные шоу для соседских детей, и часто нанимался для развлечения на вечеринках по случаю дня рождения. Он заявил, что многие из его кукольных шоу были вдохновлены хитроумными фильмами Уильяма Касла.

Смотрите также