Gina Cordan

Gina Cordan

Факты

Джина — певица, серия C4-A5 Soprano 2.
Когда Джина не занимается актерской работой или моделированием, она работает медсестрой в больнице Palmetto Health Richland в Колумбии, штат Южная Каролина, где проживает со своим мужем и сибирской хаски.
Джина - это совершенная модель. Некоторые из ее самых больших достижений включают в себя прогулку в Нью-Йорке Couture Fashion Week, DC Fashion Week, кампанию Chevy Chase Bank и десятки обложек местных журналов и книг научной фантастики. В 2012 году она имела возможность продемонстрировать свою работу в рекламной кампании для «Голубь», которая была показана на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Она также получила широкие возможности для работы в качестве коммерческой модели по всей стране.
Джина обладает обширными знаниями в области медицинского хирургического ухода, футбола, баскетбола и йога.Она также имеет опыт съемки под водой и компетентен с полуавтоматическим пистолетом.
Джина имеет обширный опыт в медицинской хирургии сестринского дела, футболе, баскетболе и йоге.
Джина — христианин и считает своей миссией прославлять Бога своим актерским актом, моделированием и жизнью.
Джина - мультиталантливая актриса, чьи актерская роль и моделирование резюме отражают то, что она была снята под водой, а также компетентна использовать полуавтоматический пистолет на съемочной сцене.

Смотрите также