Джейк ЛлойдДжейк Ллойд

Джейк Ллойд

Факты

Ллойд родился в воскресенье, 5 марта 1989 года в Форт-Коллинзе, штат Колорадо, США. Его сестра, Мэдисон Ллойд Бродбент, родилась в четверг 22 августа 1991 года также в Форт-Коллинзе, штат Колорадо, США.
Его отца зовут Уильям Ллойд, а мать - Лиза Флауэрс Бродбент.
Перед тем, как выступать вместе в «Звездных войнах», он и Эван Макгрегор появились в эпизодах Скорая помощь (1994).
Ллойд выбил актера Джастина Берфилда за роль Энакина Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод I - Призрачная угроза (1999)». В 2000 году Берфилд будет играть регулярную серию Риз в «Malcolm in the Middle (TV Series)» на Fox Network. Берфилд играл Риз в течение семи сезонов, 151 эпизод с января 2000 по май 2006 года.
Жить нормальной жизнью в Кармеле, Индиана. Посещает среднюю школу Кармеля. [Ноябрь 2002 года]
Он работает в Pac Sun в торговом центре на открытом воздухе в Кармеле, штат Индиана. [январь 2006 года]
Был предметом много насмешек и насмешек за его изображение молодого Анакина Скайуокера в Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза (1999), которую многие описывали как «деревянные» (они даже придумали прозвище «Манекен Скайуокер»). Тем не менее, актер/режиссер Рон Говард, сам ребенок звезда, лихо защищал его в письме в Newsweek, восхваляя как Ллойда, так и фильм.
Был официально поставлен диагноз шизофрения в 2015 году. По словам его матери, его арест за безответственное вождение без лицензии, а также случай насилия в семье был вызван борьбой с его состоянием и неспособностью принимать лекарства.

Смотрите также