Кенни ДжонсонКенни ДжонсонКенни Джонсон

Кенни Джонсон

Факты

Был армрестлером мирового класса, пока не перестал участвовать в соревнованиях в 1995 году, хотя он все еще борется за веселье.
Играл в футбол и бейсбол в Центральном университете Коннектикута и получил трещины позвонки в спине.
В начале своей карьеры он моделировал и снимался в рекламных роликах, включая одну из первых рекламных роликов для L.A. Gear. Он также появился на месте Принглз с неизвестным актером по имени Брэд Питт.
Он и Каспер Ван Дьен лучшие друзья. Он также включает Уолтона Гоггинса и Майкла Чиклиса в качестве его близких друзей.
Джонсон дислексик (согласно документального фильма «Под кожей» на киноканале «Щит» (2002), 4-й DVD), и очень много работал, чтобы преодолеть свои трудности в обучении. Хотя чтение по-прежнему является одной из самых трудных вещей для него, Джонсон рассматривает это как вызов, и часто кто-то читает сценарии вслух ему. Это помогает ему очень быстро выучить строки.
Изначально он прослушивался на роль злополучного Терри Кроули на «Щит» (2002), который в конечном итоге отправился в «Рид Даймонд». К счастью для Джонсона, создатель сериала Шон Райан был настолько впечатлен его прослушиванием, что роль Кертиса Леманского была создана специально для него.
Изначально читала для роли графа в Спасит Грейс (2007), но в итоге сыграла эмоционально конфликтующего полицейского, бойфренда и партнера Хэма Дьюи с титульным персонажем Холли Хантера Грейс Ханадарко.
Хотя он играл самого молодого члена Страйк команды на Щит (2002), он, по сути, самый старый. Он старше Майкла Чиклиса на полтора месяца.

Смотрите также