Шэннен ДоэртиШэннен ДоэртиШэннен Доэрти

Шэннен Доэрти

Факты

Не удалось достичь соглашения с продюсерами Беверли-Хиллз 90210 (1990) относительно специфики ее участия в финале серии, поэтому с помощью редактирования и цифровых эффектов она полностью удалила ее от последней серии ретроспективы. Часовой спецвыпуск, который включал практически всех актёров в истории шоу.
Приговорена муниципальным судом Беверли-Хиллз к консультированию по вопросам борьбы с гневом в августе 1996 года; она ввязалась в спор с 22-летним Кори Ханкером и разбила бутылку пива на окно его машины, когда он пытался уехать от нее. [сентябрь 1997 года]
В семье ее отец Джон работает в банке; мать Роза является владельцем салона красоты; у нее также есть старший брат по имени Шон; родился 26 ноября 1967 года.
Появился несколько раз частично обнаженной в журнале Playboy, одно изображение - декабрь 1993 года, другие в более безопасном сексе распространились в марте 1994 года. Позже снова позировала на обложке Playboy в декабре 2003 года.
Выбран из подросткового мыла Беверли-Хиллз 90210 (1990) в конце 4-го сезона (март 1994). По словам продюсера Аарона орфографии из-за постоянных конфликтов с другими участниками актеров и неоднократно поздних выступлений на сет.
Разгневала Уильяма Фридкина, когда она не смогла прибыть в первый день съемок на Мятежное шоссе: Jailbreakers (1994) в Голливуде. Как оказалось, она только что вернулась из Италии, где она подняла ад, поздним поздним поздним опозданием на интервью в телевизионном ток-шоу. Первая реакция Фридкина заключалась в том, чтобы вызвать прослушивание и посмотреть на 12 других актрис, чтобы принять ее участие. Он передумал и решил остаться с Доэрти.
Семья переехала в Лос-Анджелес, когда ей было 7 лет.
В 1992 году Шаннен был гостем шоу Денниса Миллера (1992). Она появилась на четвертом шоу, что означало, что ведущий, Деннис Миллер, все еще находится в процессе привыкания к формату ток-шоу. В начале интервью она грубо спросила Миллера, нервничал ли он и продолжал указывать на брови, которая дергалась нервно. Это было заголовки на следующий день и задолго до этого Миллер регулярно прилагал усилия, чтобы замять ее в своем ток-шоу.

Смотрите также