Пэм ФеррисПэм ФеррисПэм Феррис

Пэм Феррис

Факты

Семья Пэм эмигрировала в Новую Зеландию, когда ей было 13 лет.
Пэм переехала в Великобританию в возрасте 22 лет после того, как в театре в Крайстчерче произошло заклинание.
Родился в Германии, вырос в Уэльсе и Новой Зеландии.
Она и ее муж бросили курить в 1985 году.
Она родилась в Ганновере, Нижняя Саксония, Германия, поскольку ее отец был вовлечен в процесс деназификации. Ее отец, Фредерик (Фред) Джон Феррис, был из Суиндона, Уилтшир, Англия, а ее мать, Энн Этель (Перкинс), была из Бридгенда, Гламорганшир, Уэльс. Ее отец служил в Королевских ВВС. Когда семья переехала в Уэльс, поселившись в районе Аберкенфиг, недалеко от Бридженда, ее отец был полицейским, а мать работала в хлебобулочных предприятиях ее семьи.
Она работала в Новой Зеландии до возвращения в Англию в 22 года. Она решила продолжить актерскую карьеру в Великобритании, увидев Джуди Денч в «Лондонской гарантии».
Она сделала перерыв в своей карьере, чтобы ухаживать за своей матерью, которая умерла в 1983 году. Она поддерживает инвалидов и их карьеру.
В «Милых зародышах мая» (1991) была знаменитая сцена, где Феррис принимал ванну с Дэвидом Джейсоном во время ужина. Джейсон подумал о том, чтобы прийти на съемочную площадку в лягушачьей маске и ластах, но не смог пройти через это. Джейсон и Феррис были одеты в купальные костюмы, а вода была окрашена, чтобы защитить их скромность. Джейсон считал эту сцену своим ледоколом.

Смотрите также