Эйми ГрэмЭйми Грэм

Эйми Грэм

Факты

Младшая сестра актрисы Хизер Грэм.
Ее отец Джеймс Грэм из Клана Грэма является агентом Федерального бюро расследований (ФБР), а его жена ее мать Джоан Брэнсфилд является учителем и автором детских книг.
Училась в средней школе Агуры с моделью Беверли Пил, ее сестрой Хизер Грэм, Джеймсом Роббом и писателем/режиссером Шейн Стэнли.
Окончил Школу кинематографических искусств Университета Южной Калифорнии (USC) в 2014 году.
Клана Грэма.
Материнская внучка Джозефа Кэрролла Брэнсфилда (сын Джозефа Брэнсфилда и жена Маргарет... (b. Нью-Джерси, дочь ирландских родителей) и внук по отцовской линии Редмонда Брэнсфилда (b. Ирландия, Великобритания и Ирландия) и жена Эллен М. Фокс (b. Олдкасл Район, Мит, графство Мит, Ленстер, Ирландия, Великобритания и Ирландия) и жена Дороти Норма Кэмпбелл из клана Кэмпбелл (дочь Уильяма М. Кэмпбелл из клана Кэмпбелл и жена Лилли Генриетта Смит, внучка по отцовской линии Эдвина Миллера Кэмпбелла из клана Кэмпбелла и жена Меласина Кифер Хендрикс и внучка по материнской линии Джонатана Уильям Смит и жена Элиза Джейн Сапп). Через бабушку по материнской линии, она происходит от Томаса Винна, валлийского иммигранта в 1600-х годах, который был одним из изначальных поселенцев Филадельфии, округ Филадельфия, штат Пенсильвания, и от Фрэнсиса Даниэля Пасториуса, немецкого иммигранта, который был одним из основателей Джермантаун, Северо-Западная Филадельфия. Филадельфия, округ Филадельфия, Пенсильвания.
Она имеет в основном ирландское, английское, шотландское, валлийское и немецкое происхождение.

Смотрите также