Джейми ФаррДжейми Фарр

Джейми Фарр

Факты

Был одним из двух актеров оригинального Чёртова служба в госпитале МЭШ (1972) телеактерского состава, фактически служивших в вооруженных силах Кореи; дежурный тур Фарра наступил в годы после войны. Алан Алда служил в шестимесячном туре в качестве офицера артиллерии в Корее. Кроме того, догтаги Фарр носил на Чёртова служба в госпитале МЭШ (1972), фактически были его выпущенным набором со времени его работы в армии.
Имеет турнир LPGA, названный в его честь, Джейми Фарр Оуэнс Корнинг Классический (ранее Джейми Фарр Крогер Классический)
Единственный сын Сэмюэля, ливанского мясорубка и бакалейщика, и Джамелии Фарах, швеи
У него есть старшая сестра, Ивонн.
Окончил среднюю школу Вудворда с отличием и был назван самым выдающимся учеником. Помимо написания и актерского мастерства в двух различных шоу, он был членом Драматического общества, президентом класса в течение трех лет, редактором школьной газеты, президентом радиокласса, менеджером футбольных и баскетбольных команд и членом теннисной команды varsity.
Посещал театр Пасадены
Работал доставщиком в литографической компании, клерком почтового отделения, клерком армейского магазина, клерком по бронированию авиакомпаний и сотрудником ранчо шиншиллы.
Отец сына, Йонас Фарр, и дочь, Ивонн Фарр.

Смотрите также